Продается 4-к. квартира 79,1 м²
Череповец, Вологодская область, Октябрьский 87, р-н. Зашекснинский
21 апреля
Объявление: 78538
Просмотры: 56
7 800 000 ₽
98 609 ₽/м²
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Число комнат | 4-комнатная |
| Общая площадь | 79,1 м² |
| Жилая площадь | 56 м² |
| Кухня | 8 м² |
| Этаж | 5/5 |
| Балкон | лоджия | Есть |
| Дом | Готовый |
| Год постройки | 1995 г. |
| Материал стен | Железобетонные панели |
Кадастровый номер подтвержден
Подтвержденная цена
Поделиться:
Описание
Продается просторная и комфортная своей планировкой четырехкомнатная квартира 125 серии в Зашекснинском районе Череповца.
Чистая, уютная, современная квартира, готовая к заселению без вложений. Фото соотвествуют реальности и вашим ожиданиям. Остаётся почти вся мебель, включая кухонный гарнитур и встроенную в него технику (подробнее на просмотре).
В шаговой доступности:
- остановки автобуса
- новый детский сад №9 "Маленькая страна"
- магазины Магнит и Пятёрочка
- Вет.центр
- Теннисный корт
- Футбольный центр и другие виды спорта в центре Планета
- ТЦ Аксон
- Школа № 43
- Школа танцев
- Авто-мойка
- ПВЗ Озон и Вб
- кафе и точки быстрого питания
- и многое другое.
Двор не проездной с новыми асфальтным покрытием, парковочными карманами и отдельным парковочным пятачком. Форма управления домом - ЖСК (как ТСЖ). Председатель живет в этом же подъезде.
Один взрослый собсвенник с постройки дома. Без нюансов и всяких "но". Нет ни спешки, ни причин задерживать сделку. Можно приобретать по любым видам сертификатов, ипотек и с любым другим видом расчета.
📌Записаться на просмотр👀 можно по телефону.
Если хотите записаться через сообщения - обязательно пишите свой номер телефона. Без него запись не производим. Интернета в городе нет.